foto
album
risultati
pedigree
Twiga del Grande Moro
proprietario Natasha Sasovskaia
21/11/2021 IDS Ginevra | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Salina Loredana
20/11/2021 IDS Ginevra | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Doedijns Rony
Campione Svizzero d'esposizione
19/11/2021 IDS Ginevra | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Voláriková Linda
19/11/2021 NDS Ginevra | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC BOS

giudici: Hiltbrunner Michalska Magdalena
24/10/2021 IDS Salisburgo | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Gunther Ehrenreich
23/10/2021 IDS Salisburgo | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Carole Garhofer
17/10/2021 IDS Karlovac | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Mirjana Krstic Arbanas
Campione Croato
16/10/2021 IDS Karlovac | Femmine-Campioni | 1 ecc CAC CACIB

giudici: Luis Catalan
02/10/2021 WDS Brno | Femmine-Libera | 2 ecc

giudici: Helena Granznerova
24/07/2021 Chiaravalle | 0 | BABBL

giudici: Accoti/Calace/Di Girolamo
Riproduttore Selezionato
24/07/2021 Chiaravalle | 0 | BABBL

giudici: Accoti/Calace/Di Girolamo
Campione Italiano
17/07/2021 POSTOJNA | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Mirsad Miko Šabanovic
Campione Sloveno
04/07/2021 Rogla | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Olga Šinko KUPRIYANOVA -
03/07/2021 Rogla | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Erwin Deutscher
02/07/2021 Rogla | Femmine-Libera | mb

giudici: Petra Bogataj
06/06/2021 Umag | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Zidan Spela
05/06/2021 Umag | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Jezek Vibor
Campione Internazionale
29/04/2021 San Marino | Femmine-Libera | 1 ecc CAC CACIB

giudici: P. Montean
13/09/2020 San Marino | Femmine-Libera | 1 ecc CAC BOB

giudici: Gonzalbo M.
11/09/2020 San Marino | Femmine-Libera | 1 ecc CAC BOB

giudici: Karagiannis N
30/08/2020 Fano | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC BOS

giudici: Fabrizio Accoti
09/02/2020 Arezzo | Femmine-Intermedia | 1 ecc

giudici: Luisa Molinari Kunderfranco
08/02/2020 Arezzo (Firenze) | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Roberto Schill
26/01/2020 Forli Cesena | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Gerard Jipping
25/01/2020 Logo Cesena | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC BOS

giudici: Alberto Vergara
Romagna Winner
25/01/2020 Rimini Cesena | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Gianni Fulgenzi
05/01/2020 Carrara | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR E BOS

giudici: Giancarlo Sanbuco
Giovane Promessa Enci
15/12/2019 Verona Enci Winner | Femmine-Debuttanti | mb

giudici: Pentenero Giovanni
14/12/2019 Verona | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC BOS

giudici: Pietro Marino
13/12/2019 Verona | Femmine-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB

giudici: Giulio Bezzecchi
08/12/2019 San Marino | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Ane Maria Class
Campione San Marino Giovane
07/12/2019 San Marino | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Joao Vasco Pocas
17/11/2019 Ginevra | Femmine-Giovani | mb

giudici: Fabio Amorim
16/11/2019 Ginevra | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Carmen Navarro Guisado
Alpen Jungend Sieger
15/11/2019 Ginevra | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Carla Molinari
02/11/2019 Malpensafiere int Busto Arsizio | Femmine-Campioni | 2 ecc

giudici: Francesco Cocchetti
01/11/2019 Malpensafiere raduno CISP | Femmine-Giovani | 1 ecc BOS JUNIOR

giudici: Clemente Grosso
29/09/2019 Tulln Bundessieger | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Susanne Ehrenreich-Kofler
Jugendbundessieger Austriaco
28/09/2019 Tulln | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR CRAFT QUALIFICATION

giudici: Watschinger Heinz
Campione Ausrtriaco Giovane
08/09/2019 Guastalla | Femmine-Giovani | mb

giudici: Vidar Anderssen
01/09/2019 Luxemburgo | Femmine-Giovani | 1 ecc CRUFT QUALIFICATION BOS

giudici: Guido Schafer
Campione Lussemburghese giovane
25/08/2019 La Spezia Rapallo | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR E BOB

giudici: Iolanda Furiosi Vandoni
24/08/2019 La Spezia | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR E BOB

giudici: Bruno Nodali
18/08/2019 Insbruck | Femmine-Giovani | mb

giudici: Seibel Burkard
17/08/2019 Insbruck | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR E BOB

giudici: Lisbeth Mach
07/07/2019 int Torino | 0 | 1 ecc BOB JUNIOR E BOB

giudici: Franco Gatti
06/07/2019 Torino naz di Aosta | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Ottavio Perricone
06/07/2019 Torino Raduno CISP | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR E BOB

giudici: Niska Lemo
30/06/2019 Rogla 2 | Femmine-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Brigite Kremser
Campione Sloveno Giovane
29/06/2019 Rogla 1 | Femmine-Giovani | 1 ecc BOS JUNIOR

giudici: Darko Drobnjak
29/06/2019 Klubsieger sloveno Rogla | Femmine-Giovani | 1 ecc BOS JUNIOR

giudici: Anna Pakulska
Klubsieger Sloveno Giovane
Via Cassola 9/bis 54031 Avenza Carrara - MS - Toscana - Italy - tel. +39.0585.844401 cell. +39.347.5999977
admin | privacy | Cookie | termini uso | info@delgrandemoro.it | Seguici su: