foto
album
risultati
pedigree
Black Adder OF Cindy Land
proprietario ANTONINO E DANIELA MOROCUTTI
13/02/2018 ENCI | 0 |

giudici: -
Campione Riproduttore
21/05/2017 San Marino | Maschi-Libera | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Carla Molinari
Campione San Marino
14/05/2017 Morocutti Antonino | 0 | AAA

giudici: Accoti/Calace/Barbanera
Campione Italiano
14/05/2017 Chiaravalle | 0 |

giudici: Accoti/Calace/Barbanera
Riproduttore Selezionato
01/05/2017 Zadar (Croazia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Claudio De Giuliani
Campione Croato
30/04/2017 Zadar (Croazia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Jasminka Knezevic
29/04/2017 Zadar (Croazia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Sandra Kekez Veselic
28/04/2017 Zadar (Croazia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Julija Vukusic
05/03/2017 Graz (Austria) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC

giudici: Zelika Vonzidar
Campione Austriaco
04/03/2017 Graz (Austria) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC

giudici: M. Vonzidar
Klubsiegher Austriaco
18/02/2017 Morocutti Antonino | Maschi-Libera | 1 ecc CAC BOB

giudici: Linda Voláriková
21/01/2017 Lubiana (Slovenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Christine Rossier
Klubsieger Sloveno
21/01/2017 Lubiana (Slovenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Christine Rossier
Campione Internazionale
20/01/2017 Lubiana (Slovenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB BOS

giudici: Misca Lemo
Campione Sloveno
13/11/2016 Vrtojba (Slavenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Alenka Cerne
02/10/2016 Tuln (Austria) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Eva Bruspeschi
02/07/2016 Torino (raduno) | Maschi-Libera | 1 ecc

giudici: Fabrizio Accoti
26/06/2016 Parma (camp. sociale) | Maschi-Libera | 1 ecc

giudici: EVA BRUSPERSKY
18/06/2016 Klaghenfurt (Austria) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC

giudici: Sissi Dolman
12/06/2016 Bled (Slovenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC res CACIB

giudici: Angela Ban
Karawanker Winner
11/06/2016 Bled (Slovenia) | Maschi-Libera | 1 ecc CAC

giudici: Kalinichenko
28/05/2016 Vibovalentia | Maschi-Libera | 1 ecc CAC CACIB

giudici: Zanieri
30/04/2016 Milano | 0 |

giudici: -
Trofeo cisp giovani
02/04/2016 San Marino | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: -
01/04/2016 San Marino | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC BOB

giudici: Visco Pedro
05/03/2016 Graz (Austria) | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC

giudici: Rade Vesic
Klubsiegher Austriaco
21/02/2016 Ancona | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB

giudici: Zanieri Barbara
20/02/2016 Ancona | Maschi-Intermedia | 1 ecc

giudici: Claudio De Giuliani
20/02/2016 Raduno Ancona | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC BOB

giudici: FERNANDO QUILIS BONET
10/01/2016 Milano Internazionale | Maschi-Intermedia | 2 ecc res CAC res CACIB

giudici: KALINCHENKO GALINA
09/01/2016 Raduno Milano | Maschi-Intermedia | 2 ecc res CAC

giudici: Clemente Grosso
09/01/2016 MIlano Sedriano | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC BOB

giudici: Kliebenstein Hoprst
03/01/2016 Marina di Carrara | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC CACIB BOB

giudici: Parmiciano
05/12/2015 Ragusa Naz | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC BOB

giudici: Barbara Macchia
05/12/2015 Ragusa Raduno | Maschi-Intermedia | 1 ecc res CAC

giudici: Carlo Calace
30/08/2015 Luxemburgo | Maschi-Intermedia | 1 ecc CAC

giudici: Luis Catalan
31/05/2015 Umag Croazia | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: -
Campione Croato Giovane
30/05/2015 Umag Croazia | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: -
23/05/2015 San Marino | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Pietro Marino
Campione San Marino Giovane
22/05/2015 San Marino | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Z. Agabeyli
03/05/2015 Grosseto | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB

giudici: Barbara Zanieri
Giovane Promessa Enci
28/03/2015 Luxemburg | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Elisabeth Feuz
Campione Lussemburghese giovane
14/03/2015 Parma (Reggio Emilia) | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Giulio Bezzecchi
14/03/2015 Parma (Reggio Emilia) | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Walter Residori
28/02/2015 Valence FR | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR 1 Miglior Giovane assoluto

giudici: Janette Selz
15/02/2015 Ancona | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Luisella Molinari Kunderfranco
14/02/2015 Ancona | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB

giudici: Carlo Calace
08/02/2015 Rijeka | Maschi-Giovani | 1 ecc BOS

giudici: Geoff Corish
07/02/2015 Rijeka | Maschi-Giovani | 1 ecc

giudici: Christine Rossier
25/01/2015 Padova | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB

giudici: Walter Residori
18/01/2015 Lubiana | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB

giudici: Jochen Eberhardt (DE)
Campione Sloveno Giovane
17/01/2015 IDS Lubiana | Maschi-Giovani | 1 ecc BOB JUNIOR

giudici: Per Svarstad SE
Slovenian Winner
17/01/2015 Lubiana | Maschi-Giovani | 1 ecc BOS

giudici: Guenther Ehrenreich (A)
Klubsieger Sloveno Giovane
11/01/2015 Milano | Maschi-Giovani | 1 ecc BOS

giudici: Daniele Poltri
04/01/2015 Marina di Carrara | Maschi-Debuttanti | BOB debuttanti

giudici: Walter Residori
16/11/2014 11/16 Genova/Sanremo | Maschi-Cuccioloni | 1 mp

giudici: Accoti Fabrizio
25/10/2014 10/25 Brno | Maschi-Cuccioloni | 1 mp

giudici:
European Winner Pappy
27/09/2014 09/27 Tulln ISPU | Maschi-Cuccioloni | 1 mp

giudici: C. Rossie
juniores ISPU sieger
Via Cassola 9/bis 54031 Avenza Carrara - MS - Toscana - Italy - tel. +39.0585.844401 cell. +39.347.5999977
admin | privacy | Cookie | termini uso | info@delgrandemoro.it | Seguici su: